Asta 127 / Lotto n° 274

Lotto di un vassoio ovale ed una scultura in legno

Lotto di un vassoio ovale in legno intarsiato in madreperla ed una scultura in legno intagliato con personaggi e maschere, con vano interno. Lungh. cm48; alt. cm65

Base d'asta
€ 200