Asta 127 / Lotto n° 328

Particolare mobiletto espositore

Particolare mobiletto espositore impiallacciato in legno di mogano con intarsi vegetali in legni chiari, teca superiore a vetri ad uno sportello, tavolinetto inferiore con gambe tornite. cm148x58x58

Base d'asta
€ 350