Asta 127 / Lotto n° 349

A. De Laforce, sec. XIX

Scorcio di paesaggio lacustre,1883

Scorcio di paesaggio lacustre,1883, con cornice

Firma firma e data in basso a destra, sul retro etichetta della Galleria Le Muse, Roma
Tecnica: Olio su tela
Dimensioni: cm130x85

Base d'asta
€ 450