Asta 127 / Lotto n° 352

Scuola italiana del sec. XIX

Veduta del Foro di Nerva

Veduta del Foro di Nerva, con cornice

Tecnica: Matita e acquerello su carta
Dimensioni: cm55x42

Base d'asta
€ 480