Asta 127 / Lotto n° 451

Piccolo comò lastronato in legno di mogano

Piccolo comò lastronato in legno di mogano con filettature in legni chiari, due cassetti, gambe mosse. Italia, inizi sec. XIX. cm82x100x45 (piccole mancanze alla lastronatura)

Base d'asta
€ 400