Asta 127 / Lotto n° 455

Lotto di due anelli in oro giallo 18Kt

Lotto di due anelli in oro giallo 18Kt: uno con rubino naturale e diamanti taglio brillante (difetti superficiali) ed uno con zaffiri naturali (2 mancanti) e diamanti taglio brillante. Peso tot. gr. 7,2. Allegata dichiarazione di autenticità del gemmologo Gianfranco Rotisciani

Base d'asta
€ 400