Asta 127 / Lotto n° 473

Scuola francese del sec. XIX/XX

Scena di caccia con cavalieri

Scena di caccia con cavalieri

Tecnica: Arazzo (probabile manifattura Aubusson)
Dimensioni: cm330x360
Condition Report(lievi difetti)

Base d'asta
€ 500