Asta 127 / Lotto n° 488

Scuola veronese del sec. XVII

Adorazione dei pastori

Adorazione dei pastori, con cornice

Firma sul retro etichetta di compravendita
Tecnica: Olio su lavagna
Dimensioni: cm12x19

Base d'asta
€ 600