Asta 127 / Lotto n° 498

Scuola dell'Italia settentrionale del sec. XIX

Ritratto della famiglia Glori

Ritratto della famiglia Glori, con cornice

Tecnica: Olio su tela
Dimensioni: cm110x97
Condition Report(fori alla tela)

Base d'asta
€ 700