Asta 127 / Lotto n° 535

Scuola italiana del XVIII secolo

Papa Pio VII

Papa Pio VII, con cornice

Firma sul retro timbro con titolo
Tecnica: Olio su tela
Dimensioni: cm44x40

Base d'asta
€ 1.600