Asta 127 / Lotto n° 537

Canterano in legno di noce

Canterano in legno di noce, cinque cassetti, paraste laterali intagliate con cariatidi e motivi vegetali. Italia, inizi sec. XVIII. cm132x165x65 (restauri e sostituzioni)

Base d'asta
€ 1.800