Asta 127 / Lotto n° 540

Scuola veneta del sec. XVII

Diana ed Endimione

Diana ed Endimione, con cornice coeva in legno dorato

Tecnica: Olio su lavagna
Dimensioni: cm 33 x 26,5

Base d'asta
€ 1.800