Asta 127 / Lotto n° 542

Scuola italiana del sec. XVIII

Veduta cittadina con cavadenti; Veduta portuale con la commedia dell'arte

Veduta cittadina con cavadenti; Veduta portuale con la commedia dell'arte, con cornici

Firma Sul retro di uno monogramma, numero inventariale 3 ed etichetta di collezione, nel retro dell'altro n.inventariale 4
Tecnica: Coppia di dipinti ad olio su tela
Dimensioni: cm35x46,5

Base d'asta
€ 2.000