Asta 127 / Lotto n° 549

Mario Schifano

 (  HOMS  1934   -  ROMA  1998  )

Senza titolo, 1988

Senza titolo, 1988, con cornice. Allegato certificato di autentica e archiviazione dell'Archivio Mario Schifano.

Firma firmato in basso
Tecnica: Smalto e collage su carta
Dimensioni: cm100x70
Provenienza Collezione privata

Base d'asta
€ 4.500