Asta 127 / Lotto n° 554

Grande ed importante libreria di gusto Luigi XIV

Grande ed importante libreria di gusto Luigi XIV in legno di noce con intarsi a voluta, cornici ebanizzate, nove vani a giorno superiori divisi da quattro paraste apribili a sportello con capitelli intagliati, nove cassetti inferiori. cm276x480x64

Base d'asta
€ 10.000