Asta 128 / Lotto n° 140

Scuola francese del sec. XIX/XX

Cani da ferma

Cani da ferma

Firma Firmato in basso a sinistra
Tecnica: Olio su tela
Dimensioni: cm46x55

Base d'asta
€ 130