Asta 128 / Lotto n° 154

Barchi, sec. XX

Paesaggio boschivo con personaggi

Paesaggio boschivo con personaggi, con cornice

Firma firma in basso a sinistra
Tecnica: Olio su tavola
Dimensioni: cm23x30

Base d'asta
€ 140