Asta 128 / Lotto n° 195

E. Sain, sec. XIX

Scena teatrale

Scena teatrale, con cornice

Firma firma in basso a destra
Tecnica: Olio su tela
Dimensioni: cm31x40

Base d'asta
€ 180