Asta 128 / Lotto n° 205

Piero Antinori, sec. XX

Paesaggio industriale con ferrovia, 1976

Paesaggio industriale con ferrovia, 1976, con cornice

Firma firma e data in basso a destra, sul retro timbro di autenticità dell'atelier dell'artista
Tecnica: Olio su tela
Dimensioni: cm50x70

Base d'asta
€ 250