Asta 128 / Lotto n° 206

Caspa, sec. XXI

Walk Dagobert, 2021

Walk Dagobert, 2021

Firma firma, titolo,, data e n. di archivio sul retro
Tecnica: Tecnica mista su tela (Street Art)
Dimensioni: cm60x50

Base d'asta
€ 250