Asta 128 / Lotto n° 212

Cornice in legno e stucco dorato

Cornice in legno e stucco dorato con decoro a volute vegetali. Italia, fine sec. XIX. cm88x78; luce cm58x47 (lievi difetti)

Base d'asta
€ 300