+39 0761 755675 LU - VE: 09/13 am - 15/19 pm info@eurantico.com
Asta 128 / Lotto n° 220
Coppia di bassorilievi in gesso patinato riproducenti il frammento di testa di Madonna di Agostino di Duccio del sec. XV conservato nel Palazzo Ducale di Urbino. cm20x15 (scheggiature)
Iscriviti alla newsletter per essere sempre aggiornato sulle ultime novità
Clicca qui per leggere la nostra Informativa Privacy
Email
Password
Hai dimenticato la password?
Login