Asta 128 / Lotto n° 234

Scuola olandese di fine sec. XVII

Paesaggio boschivo con ponte e con viandanti

Paesaggio boschivo con ponte e con viandanti, con cornice

Firma a tergo vecchia iscrizione Jacob Ruysdael e timbro a cera lacca
Tecnica: Olio su tavola
Dimensioni: cm26x38,5

Base d'asta
€ 80