Asta 128 / Lotto n° 268

Salotto in legno tinto mogano

Salotto in legno tinto mogano composto da un divano a due posti e due poltrone intagliati e traforati a volute e cani di Pho, sedute e spalliere rivestite in stoffa. Manifattura orientale, sec. XX

Base d'asta
€ 120