Asta 128 / Lotto n° 318

B. Cook, sec. XIX

Paesaggio boschivo con personaggi

Paesaggio boschivo con personaggi, con cornice

Firma monogramma in basso al centro, sul retro etichetta con attribizione
Tecnica: Olio su tela
Dimensioni: cm 35x63

Base d'asta
€ 180