Asta 128 / Lotto n° 334

Fruttiera Meissen in porcellana lavorata con personaggio sdraiato

Fruttiera in porcellana lavorata con personaggio sdraiato e cesto traforato, marcato sul fondo Meissen, sec. XIX. Lungh. cm30; (mancanze)

Base d'asta
€ 190