Asta 128 / Lotto n° 361
Ribaltina lastronata ed intarsiata in bois de rose, legno di noce e mogano, calatoia con all'interno quattro cassettini, vani a giorno ed un segreto, quattro cassetti laterali, gambe mosse. Francia, sec. XVIII. cm95x94x46 (difetti alla calatoia)
Base d'asta
€ 240