Asta 128 / Lotto n° 391

Scuola inglese del sec. XIX

Ritratto di cavallo

Ritratto di cavallo, con cornice

Firma Firmato in basso a destra
Tecnica: Olio su cartone
Dimensioni: cm18x23,5

Base d'asta
€ 300