Asta 128 / Lotto n° 393

Scuola italiana della fine del sec. XVIII.

Paesaggio con archi naturali, monaci e un pellegrino

Paesaggio con archi naturali, monaci e un pellegrino, con cornice

Firma sul retro vecchia etichetta con attribuzione a Teniers
Tecnica: Olio su tela
Dimensioni: cm42,5x57

Base d'asta
€ 300