Asta 128 / Lotto n° 418

Sernesi, sec.XIX/XX

Marina di Minturno (Scauri)

Marina di Minturno (Scauri), con cornice

Firma firma in basso a destra
Tecnica: Olio su cartone telato
Dimensioni: cm50x70

Base d'asta
€ 450