+39 0761 755675 LU - VE: 09/13 am - 15/19 pm info@eurantico.com
Asta 128 / Lotto n° 460
Bruno Mathsson (1907-1988). Tavolinetto a bandelle, con struttura in metallo cromato con rotelle e piano il legno di castagno, firmato e datato 1965 sul fondo. cm63x80x38 (ossidazioni alla cromatura)
Base d'asta € 180
Iscriviti alla newsletter per essere sempre aggiornato sulle ultime novità
Clicca qui per leggere la nostra Informativa Privacy
Email
Password
Hai dimenticato la password?
Login