Asta 128 / Lotto n° 478

Coppia di lampade da tavolo con fusto a boccia

Coppia di lampade da tavolo con fusto a boccia in legno laccato e decorato con gigli stilizzati e sfere dorate, complete di paralumi. Alt. cm46 (difetti alla laccatura)

Base d'asta
€ 220