Asta 128 / Lotto n° 479

E. Meneghelli, sec. XX

Scorcio di Venezia, 1934

Scorcio di Venezia, 1934

Firma firma e data in basso a sinistra
Tecnica: Olio su compensato
Dimensioni: cm50x40

Base d'asta
€ 220