Asta 128 / Lotto n° 514

La cacciatrice di gazzelle (Diana)

J. Dauvergne (XIX-XX). La cacciatrice di gazzelle (Diana). Scultura in metallo patinato e dorato su base in onice e marmo. cm53x84x17

Base d'asta
€ 300