Asta 128 / Lotto n° 541

Scuola francese del sec. XIX

Cani a riposo dopo la caccia

Cani a riposo dopo la caccia

Firma Firmato in basso a destra
Tecnica: Olio su tavola
Dimensioni: cm34x27

Base d'asta
€ 400