Asta 128 / Lotto n° 550

William R. Stone, sec. XIX

Paesaggio campestre con maternita'

Paesaggio campestre con maternita', con cornice

Firma firma in basso al centro
Tecnica: Olio su tela
Dimensioni: cm39,5x65

Base d'asta
€ 450