Asta 128 / Lotto n° 555

Scuola ferrarese del sec. XVI

Sacra Famiglia con San Giovannino e San Francesco

Sacra Famiglia con San Giovannino e San Francesco, con cornice ad edicola del sec. XIX

Firma sul retro della tavola vecchi timbri
Tecnica: Olio su tavola
Dimensioni: cm50x40
Condition Reportvecchi restauri pittorici

Base d'asta
€ 450