Asta 128 / Lotto n° 561

Cornice a tempietto in legno dorato

Cornice a tempietto in legno dorato, intagliata con volute vegetali, cornucopie, cherubini e stemmi araldici e paraste laterali a semicolonna scanalata. cm130x101x16; Luce.cm77x62

Base d'asta
€ 500