Asta 128 / Lotto n° 565

Canterano lastronato in legno e radica di noce

Canterano lastronato in legno e radica di noce, quattro cassetti, paraste laterali scanalate. Italia, inizi sec. XVIII. cm103x147x51

Base d'asta
€ 500