Asta 128 / Lotto n° 575

Scuola italiana sec. XX

Veduta portuale

Veduta portuale, con cornici

Tecnica: Coppia di dipinti ad olio su tela
Dimensioni: cm56x74
Condition Reportlievi cadute di colore

Base d'asta
€ 600