Asta 128 / Lotto n° 583

Scuola inglese del sec. XIX

Uomo in lettura con due cani

Uomo in lettura con due cani

Firma Firmato e datato in basso a destra; a tergo del telaio timbro di provenienza Christie’s
Tecnica: Olio su tela
Dimensioni: 40,5x51

Base d'asta
€ 600