Asta 128 / Lotto n° 592

Comò a tre cassetti lastronato in legno di ciliegio

Comò a tre cassetti lastronato in legno di ciliegio e radica di noce, filettature in acero, fronte e laterali mossi. Italia, sec. XVIII. cm96x147x65 (mancanze)

Base d'asta
€ 750