Asta 129 / Lotto n° 120

Alessandro Colucci, sec. XX

La villa del lago, 1993

La villa del lago, 1993, con cornice

Firma firma, data, titolo su verso
Tecnica: Olio su tela
Dimensioni: cm70x100