Asta 129 / Lotto n° 123

Fausto Baccelli, sec. XX

Croce con Spirito Santo, San Giovannino e putti, 1999

Firma firma e data in basso a sinistra
Tecnica: Tecnica mista su legno
Dimensioni: cm112x80x4

Base d'asta
€ 50