Asta 129 / Lotto n° 126
Tavolo da gioco con apertura a libro impiallacciato in legno di mogano, due sostegni torniti, quattro gambe terminanti con zampa in bronzo, panno verde interno. Inghilterra, fine sec. XIX. cm71x91x45 (lievi difetti)
Base d'asta
€ 100