Asta 129 / Lotto n° 128
Orologio da tavolo con scultura in metallo dorato raffigurante gentildonna con mazzo di fiori, base in marmo rosso Francia decorato con volute nouveau. Francia, fine sec. XIX. cm60x30x17 (mancanze e da revisionare)
Base d'asta
€ 120