Asta 129 / Lotto n° 132

Lotto di un candelabro e due scatole in legno dorato

Lotto di un candelabro a quattro fiamme con base in legno dorato ed intagliato a putto e due scatole in legno dipinto dorato ed intagliato con fiori ed animali, di manifattura mediorientale. Alt. cm47; lungh. 23/47. (restauri al candelabro)

Base d'asta
€ 20