Asta 129 / Lotto n° 147

Andrea Neri, sec. XX-XXI

Figure femminili

Figure femminili, con cornici

Firma firme in basso a destra e timbro a secco della stamperia, es. p. d. a. n.4
Tecnica: Serie di quattro litografie policrome su carta
Dimensioni: cm41x30
Condition Reportlievi macchie ad un supporto