Asta 129 / Lotto n° 151

Frederick J. Sims, sec. XIX

Paesaggio lacustre, '77

Paesaggio lacustre, '77, con cornice

Firma firma e data in basso a destra
Tecnica: Olio su cartone applicato su tavola
Dimensioni: cm30x52

Base d'asta
€ 140