Asta 129 / Lotto n° 155

Artista del sec. XX

Scorcio di citta' con viandanti

Scorcio di citta' con viandanti, con cornice

Firma firma in basso a destra
Tecnica: Olio su tavola
Dimensioni: cm21x25